Das Magnet-Shop-Team steht für Sie bereit!

  • Uwe Welzenbach

    Uwe Welzenbach
    Geschäftsführer

    uwe.welzenbach@magnet-shop.net

    Aufgabengebiet:
    Sonderanfertigungen, Angebote, Auftragsbearbeitung, Einkauf, Kundenbetreuung, Werbung
    Sprachen:
    Deutsch  Deutsch
    Englisch  Englisch
  • Andreas Weidner

    Andreas Weidner

    andreas.weidner@magnet-shop.net
    In unserem Team seit 02/2008
    Aufgabengebiet:
    Versand, Auftragsbearbeitung, Einkauf, Kundenbetreuung, Innovationen
    Sprachen:
    Deutsch  Deutsch
    Englisch  Englisch
  • Judith Hohnacker

    Judith Hohnacker

    judith.hohnacker@magnet-shop.net
    In unserem Team seit 06/2010
    Aufgabengebiet:
    Buchhaltung, Auftragsbearbeitung
    Sprachen:
    Deutsch  Deutsch
    Englisch  Englisch
  • Benjamin Scheiner

    Benjamin Scheiner

    info@magnet-shop.net
    In unserem Team seit 07/2009
    Aufgabengebiet:
    Versand, Wareneingang, Lager
    Sprachen:
    Deutsch  Deutsch
  • Nancy Fritsche

    Nancy Fritsche

    nancy.fritsche@magnet-shop.net
    In unserem Team seit 02/2012
    Aufgabengebiet:
    Buchhaltung, Auftragsbearbeitung
    Sprachen:
    Deutsch  Deutsch
    Englisch  Englisch
  • Bianca Schwind

    info@magnet-shop.net
    In unserem Team seit 06/2008
    Aufgabengebiet:
    Buchhaltung
    Sprachen:
    Deutsch  Deutsch
    Englisch  Englisch
  • Federico Bossone

    Federico Bossone

    federico.bossone@magnet-shop.net
    In unserem Team seit 08/2012
    Aufgabengebiet:
    Übersetzungen
    Sprachen:
    Deutsch  Deutsch
    Italienisch  Italienisch
    Englisch  Englisch
    Französisch  Französisch
  • Kai Mähler

    Kai Mähler

    info@magnet-shop.net
    In unserem Team seit 11/2012
    Aufgabengebiet:
    Versand, Wareneingang, Lager
    Sprachen:
    Deutsch  Deutsch
  • Diana Lutz

    diana.lutz@magnet-shop.net
    In unserem Team seit 04/2013
    Aufgabengebiet:
    Auftragsbearbeitung, Angebote, Kundenbetreuung
    Sprachen:
    Deutsch  Deutsch